понедельник, 16 декабря 2013 г.

Новогодние подарки начинаются!

Здравствуйте, друзья!

Сезон новогодних скидок и подарков стартовал. Авторы популярного скрипта Social PopUp дарят всем мега подарки.  Все подробности здесь:


Если вы не успели приобрести скрипт в предыдущую акцию, то Вы абсолютно ничего не потеряли! Вместе со скриптом, кстати он опять идёт с большой скидкой, вас ждут Подарки:  три великолепных бонуса для Ваших открыток.

Зачем Вам нужен данный скрипт?

Сейчас на всех сайтах и вирусных открытках стоят кнопки социальных сетей, но на них кликают единицы людей. Почему? Просто они либо малозаметны, либо посетителю  лень это сделать.

Согласно статистики, только 5-7 % посетителей, а иногда и еще меньше нажимают на кнопки поделиться установленные на сайте. И 85% нажимают на кнопки социальных сетей, когда им об этом напомнят, т.е. дадут так сказать "волшебный пендель". Как Вам такая разница 5% и 85%?

Установите на свой сайт скрипт «SocialPopUp» и он будет сам предлагать посетителям Вашего сайта поделиться им в социальных сетях, когда они захотят уйти. Не заметить эти кнопки просто невозможно, а завлекающие заголовки попап окна будут мотивировать посетителя поделиться сайтом в социальных сетях!

Вот так это работает:

Таким образом, Вы обеспечите свой сайт постоянным притоком людей из социальных сетей, которые будут делиться Вашим сайтом с друзьями, а те в свою очередь со своими друзьями.

Эффективность данного скрипта гарантированно повысит количество посетителей на ваши одностраничные сайты и вирусные открытки. 

Убедитесь в этом сами

P.S.  SocialPopUp – единственное в своем роде социальное попап окно, разработанное в первую очередь для вирусных открыток, которое благодаря своим социальным кнопкам и мотивирующим слоганам уже увеличило количество посетителей на многих сайтах в разы! 




Желаю Вам удачи и процветания!

Поделитесь этой информацией со своими друзьями в социальных сетях. среди них обязательно найдутся те, кому это будет интересно!


Комментариев нет:

Отправить комментарий