среда, 25 декабря 2013 г.

7 вещей, которые нужно сделать 31 декабря!

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня наша тема: "Как отменить новогодний переполох и встретить Новый год во всеоружии".

Обычно последний предновогодний день проходит в страшной суматохе. Женщины в спешке наводят красоту и путают туфли и тапочки, мужчины целый день бегают по магазинам в поисках подарков - ведь раньше было некогда! Бабушки и дедушки сидят на телефоне и обзванивают и без того занятых родственников... Одним словом, сплошная катавасия.

Итак, 31 декабря нужно:

1. Выспаться.
30 декабря делайте что хотите, но постарайтесь либо пораньше лечь, либо попозже встать утром 31 декабря. Это поможет быть бодрым до полуночи и немного после.

2. Подарить себе несколько часов Настоящего Отдыха.
Полежите в ванной с пеной, сходите в парикмахерскую или в СПА-салон, в кино, погуляйте, прокатитесь с горки во дворе. Сделайте то, на что вам весь год не хватало времени и что гарантированно поможет вам расслабиться и почувствовать ощущение праздника.

3. Всех поздравить.
Речь идет не о тех, с кем вы будете встречать Новый год, а о тех, с кем вы его не встретите, но кто вам все-таки близок. Позвоните им, поздравьте с наступающим праздником, сходите в гости к тем, кто живет поближе, и вручите им подарки лично.

4. Приготовить новогодний ужин.
Обычно в Новый год все садятся за стол около 9-10 вечера. Если вы планируете готовить сами, то начните часа в 4 - сварите овощи для салатов, разморозьте курицу для жаркого. Потом пожарьте, сварите и порежьте все, что нужно, и спрячьте в холодильник.

5. Накрыть стол.
Этим лучше заниматься попозже - часов этак в 8, чтобы шампанское не согрелось, а мандарины не размякли.

6. Посмотреть новогодний фильм.
В новогоднюю ночь их показывают по всем каналам. Выберите любимый - "Ирония судьбы", "Чародеи", "Иван Васильевич меняет профессию", "Операция Ы, или новые приключения Шурика", сядьте на диван поудобнее и начинайте заряжаться новогодним настроением.

7. Встретить Новый год!!!
Ваши последние действия в старом году - включить поздравление президента, открыть шампанское, разлить его по бокалам, загадать желание...и смотреть, как в дом заходит Новый год!


Если Вам понравилась информация, поделитесь ею со своими друзьями в социальных сетях нажав на кнопки ниже!


Комментариев нет:

Отправить комментарий