пятница, 15 ноября 2013 г.

4 простых шага к набору подписной базы в предновогодний период.

Сегодня осознала, что осень заканчивается и на носу, всеми любимый праздник, Новый Год.

Новый год – это веселье, снег, елка с игрушками и подарками, много выходных, шампанское и бой курантов.   Еще Новый год – это время подведения итогов уходящего года и время построения планов на будущий год.

И чтобы хорошо встретить Новый год, в оставшееся  время, нужно хорошо поработать, особенно, если вы занимаетесь  вирусным маркетингом и продвигаете свой бизнес с помощью музыкальных вирусных открыток.
Если тщательно подготовиться и активно поработать, то можно легко набрать несколько тысяч подписчиков в свою подписную базу, что даст возможность поднять уровень вашего бизнеса еще на одну ступеньку выше.

Что же нужно сделать? Всего несколько простых шагов.


1. Создать несколько Новогодних и Рождественских открыток.
  
В этом вам поможет участие в «Новогоднем карнавале», который организовали признанные ГУРУ в вирусном маркетинге Владимир Терещенко и Наталья Лебедева. Здесь вас научат, прямо в прямом эфире, создавать красивые музыкальные открытки.

Присоединяйтесь! Уже скоро, 18 ноября в 19.00 по Москве Вас ждет удивительный праздник и много-много подарков.


Если вы уже умеете делать открытки, вы, наверняка, узнаете какие-то новые фишки, которые сделают ваши открытки еще интереснее и красивее.

В рамках Новогоднего Карнавала, с 18 ноября и по 25 декабря, будет проходить конкурс музыкальных поздравительных открыток с тематикой Новый Год и Рождество.

Победителя ждет главный приз VIP курс "МузыкальныеПоздравительные Открытки".

Не упустите свой шанс!  Приходите сами и приглашайте своих друзей.  Будет очень жарко!




Для тех, кто хочет профессионально подойти к теме создания музыкальных вирусных открыток, рекомендую курс Владимира Терещенко и Натальи Лебедевой «Поздравительные музыкальные открытки».   С помощью этого курса Вы сможете создавать  превосходные открытки, которые облетят весь мир и принесут Вам успех

Каталог моих открыток Вы можете посмотреть здесь.

2. Создайте одностраничный сайт, воронку, страницу захвата.

Пусть это будет не просто обычная воронка с вашим предложением, а красиво оформленная, стильная, новогодняя страничка, которая должна вызвать у вашего посетителя неодолимое желание оставить свои координаты, иначе он может многое потерять.

Можете подготовить специальный новогодний подарок за подписку. Это еще больше подзадорит ваших посетителей.

3.  Создайте рассылку.

Если у вас еще нет своей рассылки, то создайте ее здесь. Пусть это будет небольшая, в 2-3 письма рассылка на новогоднюю тему. Оформите ее красочно с новогодней атрибутикой, чтобы праздник чувствовался в каждом вашем письме.

Если рассылка у вас есть, то вы потом можете плавно перевести ваших подписчиков с новогодних открыток на вашу основную рассылку.  Для этого нужно в смартреспондере сделать несколько действий: Рассылки -> Список рассылок (выбираем конкретную рассылку из автоматической серии писем) -> Настройки рассылки -> Действия серии -> При получении всей серии писем подписывать на следующие рассылки (поставить галочку в чекбоксе и выбрать из списка на какую рассылку подписать) -> Сохранить изменения.  Постарайтесь сделать это плавно, придумайте какое-то переходное письмо, которое подготовит ваших подписчиков  к новой информации.
4. Начинайте раскручивать новогодние открытки. 

За 2 недели до праздника начинайте раскручивать ваши творения. Продумайте в каких социальных сетях вы будете это делать. Подготовьте стихи и поздравления,  с которыми вы будете посылать открытки.

Если у вас еще нет аккаунтов в популярных соцсетях, то сейчас самое время их там завести.  Тогда до праздников вы успеете освоиться в них, обзавестись друзьями, вступить в группы по интересам.


Надеюсь, что мои рекомендации и ваши действия позволят вам достичь максимального трафика в праздничные дни.

Поделитесь этой информацией с друзьями в социальных сетях Они Вам будут очень благодарны за это! Жмите на кнопки! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий