пятница, 4 октября 2013 г.

Сенсация! Окрашивание и восстановление в одной процедуре!

Здравствуйте, друзья!

Не смогла удержаться, чтобы не поделиться новостями моей компании.

Новая стойкая СС* крем-краска для волос Krasa с маслом амлы и аргинином – единственная краска для волос, сочетающая окрашивающие и восстанавливающие функции в одной процедуре.

Идеальное окрашивание – пигменты проникают в самую сердцевину волосяного стержня, что позволяет получить максимально глубокий и вместе с тем естественный оттенок, а также полностью закрасить седину.



Глубокое восстановление – впервые волосы, неоднородные по структуре, имеющие разный исходный цвет, после окрашивания приобретают идеально ровный цвет. Благодаря аргинину, входящему в состав крем-краски, неровности и пустоты волоса реставрируются материалом, родственным клеточной структуре волос. Аргинин латает поврежденные участки стержня волос, восполняя недостаток белка-кератина, и восстанавливает целостность стержня волос.

Люкс ламинирование – масло амлы содержит рекордное количестве витамина С. Оно обволакивает волос тончайшей невесомой пленкой, делает его эластичным и ламинирует волос по всей длине для сохранения результата до 5-ти недель.
*СС – color & correction / цвет и восстановление.

Не содержит PPD – стойкий краситель, который в 2011 году был назван аллергеном года.

Вы еще не с нами? Тогда проходите по ссылке: https://faberlic.com/register?sponsor=33187785, бесплатно регистрируйтесь и покупайте качественную продукцию компании Фаберлик со скидкой 20%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий